Афиша Самары 8 марта 2024 (5)
location_on
сельское поселение Светлое Поле
assignment
Костёр и гитара, глинтвейн и сосиски... Чего же не хватает в этот солнечный морозный денёк? Только хорошей компании!!! :))) Берите друзей и подруг, детей и питомцев, вкусняшки и "ватрушки..
assignment
[от 1000 ₽] Краткое содержание. Во дворце короля Флорестана празднество в честь крестин новорождённой дочери – принцессы Авроры. В сопровождении придворных появляются счастливые родители и гости. Добрые феи наделяют виновницу торжества лучшими человеческими качествами..
location_on
ул.галактионовская 46
assignment
Дорогие девочки, пора дружно признаться, что внутри каждой из нас (а у кого-то и снаружи😜) живёт та ещё ведьма 😈 Так давайте же устроим шабаш в честь нашего праздника ✨ Ну, а мужчин, всё..
location_on
улица Куйбышева, 128А
assignment
Традиционный весенний концерт группы Тихие Игры в баре Куйбышев в честь дня рождения коллектива и выхода нового альбома. 8 марта Куйбышев бар, ул. Куйбышева, 128А Начало в..
location_on
улица Братьев Коростелёвых, 170
assignment
Впервые в Самаре кавер-шоу RAMMSTEIN, где воссоздаются живое звучание легендарных хитов и масштабные шоу. Sonne, Du hast, Ich will, Engel оценит каждый . А самых искушенных ждут Bestrafe..