Афиша Самары 26 марта 2024 (4)
assignment
Продолжительность - до 1-2 часа. Необходимо наличие макияжа у модели, в том числе может быть и художественный. Вопросы пишите в личные сообщения, в том числе и об изменении времени, даже с переносом на другой день. В фотостудии есть аксессуары, которые помогут дополнить образ.
assignment
Юридический институт Самарского университета. "❗️3 апреля❗️ Самая важная дата этой весны, если Вы хотите увидеть концерт Юридического института Самарского университета! Выкладываем НОВУЮ ссылку для регистрации. Сверяйте свои графики, ставьте напоминалки и обязательно..
assignment
[от 1100 ₽] О чём могут говорить четверо незнакомых мужчин, оказавшиеся вместе и переживающие волнительную, важную и очень особенную ночь? Эта нежная и трогательная история происходит в приёмном отделении родильного дома. В ожидании самого главного события в жизни они..
assignment
[от 1500 ₽] Документальный спектакль подразумевает, что в основе постановки лежит не художественное произведение, а реальный документ. Таким документом могут быть переписка в мессенджере, юридические бумаги, фотография или реальный разговор, услышанный в баре. Из подобных..