Афиша Самары 1 мая 2024 (5)
assignment
С 1 по 11 мая мы отправимся покорять природные красоты Киргизии и наслаждаться атмосферой Востока в Узбекистане! Нас ждёт настоящий поход и приключения в горах, долинах, озёрах, ущельях Кыргызстана, и приятный отдых и колорит в старинных узбекских городах - Самарканде и..
assignment
Сплавы и прогулки на сапбордах в Самаре. ☀Уникальное приключение - сплав на сапбордах по живописной реке с возможностью стрельбы из лука и вкуснейшим обедом на берегу! Каждые выходные все лето! Разные маршруты и реки! 🏄‍♂ В выбранный вами день вы окунетесь в мир водных..
assignment
🔥🔥🔥. Богатыри не жрали стероиды, не нуждались в дорогих беговых кроссовках - у них был разум! Тебе не нужен крутой спортзал или дорогие спортивные снаряды чтобы стать сильным. Простое бревно, которое ты можешь найти в любом лесу, заменит тебе весь спортзал. #бревнокруты "ДЕНИС..
assignment
13 АПРЕЛЯ | БАР ТРИ ТОПОРА | БИЛЕТЫ ОТ 400Р. PRIVATE PARTY TLT — "WE ONLY LIVE ONCE!". Лучшие вечеринки и концерты в городе Тольятти. PRIVATE PARTY -"LIVE AND CHILL AS OLEG TAUGHT". Самые лучшие и горячие вечеринки города Тольятти. DJ , организаторы , промоутеры, атмосфера..
assignment
Культурно, традиционно, с кайфом🔥. Традиционная вечеринка - это место, где вы можете отдохнуть и провести время культурно. Попеть, поплясать, послушать живое звучание старинных инструментов, потанцевать настоящие русские социальные танцы, поиграть в традиционные игры..