Афиша Самары 18 мая 2024 (11)
textsms
Конная прогулка, контакт с собаками породы маламут
location_on
улица Агибалова, 7А
location_on
Самарская область, Красноармейский р-н, пос. Кировский
location_on
г. Самара, ул. Красноармейская, д. 131
assignment
Мультимедийное пространство. Совсем скоро залы Исторического парка накроет ночь, но мы не торопимся по домам. Ночь музеев ждет всех неравнодушных и увлеченных! Ежегодное масштабное..
location_on
Киевская улица, 1
assignment
Официальная встреча акции «Ночь музеев» в Самаре. Информация предоставлена организационным комитетом. "Удобнее следить за новостями в Telegram? Приглашаем подписаться на наш канал 👉 https://t.me/samaramuseumnight"
assignment
[от 500 ₽] Иллюзионная сказка для всей семьи — «Магия Золотого ключика». Вашему взору откроется таинственная и захватывающая история: Однажды, в одной сказочной стране, жила девочка с голубыми волосами. Её звали Мальви. Ей по наследству от её бабушки, , достался Золотой ключик. Но о возмож
location_on
проспект Ленина, 14А
assignment
Александр Малец, он же «КАПА». 18 мая выступит в Ульяновске (бар ШИПР) https://vk.com/kapa.legba Основатель, лидер и участник таких коллективов как: "Солдаты Бетонной Лирики", "Капа и Картель". Певец, поэт, исполнитель закадрового перевода художественных фильмов, автор переводов художественных фил
assignment
[от 3500 ₽] Александр Розенбаум — один из ярчайших представителей жанра «авторской песни», пользующийся огромной популярностью, как в России, так и за ее пределами. Российскому зрителю знаком Розенбаум-музыкант, а российский читатель с удовольствием открыл для себя..
location_on
ул.Галактионовская 46